2021-03-23

Что встряхнет рынки: продажи домов и проблемы с AstraZeneca

Рoтaция oт aкций рoстa к стoимoстным aкциям в пoнeдeльник приoстaнoвилaсь, пoскoльку дoxoднoсть кaзнaчeйскиx oблигaций нeскoлькo умeньшилaсь, чтo снoвa привлeклo внимaниe к крупным тexнoлoгичeским кoмпaниям.

В кaчeствe дoкaзaтeльствa тoгo, чтo экoнoмикa СШA прoдoлжaeт начинать вновь работу, Управление транспортной безопасности насчитало в воскресенье 1,5 млн путешественников, что-то является максимальным показателем с марта прошлого возраст. Люди стремятся в места с более теплым климатом, примерно сказать в Южную Флориду, где местные начальник были вынуждены ввести комендантский момент, чтобы контролировать толпы народа.

Однако свидетельства новой волны инфекций COVID-19 чисто в США, так и за рубежом могут поперек дороги) прогрессу. Немецкие власти согласились растянуть до середины апреля еще Вотан национальный карантин. Во Франции, Польше и Италии равным образом действуют строгие ограничения. Это сдерживает вырост цен на нефть, поскольку инвесторы беспокоятся о спросе держи топливо.

Между тем, торговая деланность между США и Китаем, похоже, еще раз нарастает после того, как США ввели санкции сравнительно с чем двух китайских чиновников за предполагаемые нарушения прав человека.

Настоящее легкий день с точки зрения экономданных и отчетов до доходам. Вот три вещи, которые могут возыметь действие на рынок во вторник:

1. Сверка доходов GameStop с рыночной оценкой компании

Общераспространенный владелец акций-мемов отчитается о доходах после первый квартал после закрытия торгов изумительный вторник. Это будет первый экспозе компании с тех пор, как участники Reddit окрестили розничного продавца видеоигр   «дедушкой шортсквизов». Аналитики ожидают, зачем прибыль на акцию компании составит $1,35 подле выручке $2,2 млрд.

Акции GameStop (NYSE:GME) торгуются примерно в 10 раз выыше, чем в начале лета (по данным на момент закрытия рынка в прошлую пятницу), а рыночная достоинство компании превышает $13 млрд. У нее появилась новая политика, направленная на электронную коммерцию, по причине инвестору и члену правления Райану Коэну, основателю Chewy (NYSE:CHWY), только ее только начали претворят в общежитие.

2. Дополнительные данные о продажах жилья

Условия о продажах нового жилья будут опубликованы изумительный вторник в 10:00 утра по восточному времени (14:00 по мнению Гринвичу), и аналитики ожидают, что эмпирика за февраль покажут снижение для 6,5% по сравнению с предыдущим месяцем.

Инвесторы присмотрятся к данным, так чтоб сравнить их с данными понедельника сообразно продажам уже готовых домов, которые показали спуск числа покупателей жилья. При ограниченном предложении в феврале цены подскочили нате 15,8%, а средняя цена проданного на родине составила $313 тыс., что является самой высокой ценой в феврале ради всю историю.

3. Акции фармацевтических компаний

AstraZeneca (LON:AZN) получит контршансы проявить себя после того, как бы несколько недель назад столкнулись с проблемами с-за своей двухдозовой вакцины ото COVID-19. В понедельник компания заявила, ась? ее исследование на последней стадии показало общую действенность на 79% и 100%-ную коэффициент полезного действия в предотвращении серьезных заболеваний и госпитализации. Возлюбленная планирует запросить разрешение на употребление вакцины в чрезвычайных ситуациях в Управлении по части контролю за продуктами и лекарствами США (FDA) в ближайшие недели.

Сие сделало бы ее вакцину четвертой в США, на равных правах с препаратами Pfizer (NYSE:PFE), Moderna (NASDAQ:MRNA) и Johnson & Johnson (NYSE:JNJ), точно по мере того, как миллионы американцев получают ее любой день. Акции AstraZeneca в понедельник подскочили для 4%.

Однако во   вторник Национальный заведение аллергии и   инфекционных заболеваний США, каковой руководит борьбой с   пандемией коронавируса в   стране, сообщил, отчего AstraZeneca, возможно, предоставила неполные показания об   эффективности своей вакцины для   основе масштабных испытаний в   США.

Композитор Лиз Мойер

 

Оцените статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Поделиться в соц. сетях:

СУММА

до 15 000 рублей

СРОК

от 5 до 30 дней

СУММА

до 100 000 рублей

СРОК

от 7 до 168 дней

СУММА

до 30 000 рублей

СРОК

от 7 до 30 дней

СУММА

до 15 000 рублей

СРОК

от 3 до 29 дней.

СУММА

до от 1 000 до 30 000 рублей

СРОК

от 1 до 30 дней

СУММА

до от 11000 до 100 000 (шаг 5000 руб)

СРОК

от 1 недели до 24 недель

СУММА

до от 1000 до 100 000 рублей

СРОК

от 6 до 180 дней

СУММА

до от 3 000 до 15 000 рублей

СРОК

от 5 до 30 дней


Оставить комментарий